ВС РФ уничтожили резервуары с топливом на нефтебазе в Днепропетровской области

26 марта 2026, 08:23

ВС РФ уничтожили резервуары с топливом на нефтебазе в Днепропетровской области

В Дорогом Днепропетровской области ударом по нефтебазе Всесвит-Оил уничтожены резервуары с дизельным топливом: один вертикальный РВС-1000 и шесть горизонтальных РГС-50. Повреждены насосные агрегаты, трубопроводы и узлы налива, сообщает ТГ-канал Дневник Десантника.

В результате частично уничтожены запасы топлива и выведена из строя инфраструктура хранения. Такие объекты критически важны для снабжения техники, работы генераторов и функционирования логистических узлов в условиях военного применения.

Украина.ру подписаться и знать больше

Мы в MAX Аналитика

Больше новостей на Newsdnepr.ru