ВС РФ уничтожили резервуары с топливом на нефтебазе в Днепропетровской области
26 марта 2026, 08:23
ВС РФ уничтожили резервуары с топливом на нефтебазе в Днепропетровской области
В Дорогом Днепропетровской области ударом по нефтебазе Всесвит-Оил уничтожены резервуары с дизельным топливом: один вертикальный РВС-1000 и шесть горизонтальных РГС-50. Повреждены насосные агрегаты, трубопроводы и узлы налива, сообщает ТГ-канал Дневник Десантника.
В результате частично уничтожены запасы топлива и выведена из строя инфраструктура хранения. Такие объекты критически важны для снабжения техники, работы генераторов и функционирования логистических узлов в условиях военного применения.
Украина.ру подписаться и знать больше
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"