Северокорейский лидер поздравил президента России с годовщиной Победы
9 мая 2026, 11:14
Северокорейский лидер поздравил президента России с годовщиной Победы.
Ким Чен Ын направил Владимиру Путину поздравление по случаю 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).
В своём послании председатель КНДР выразил надежду на то, что великая победоносная история России будет продолжаться.
Источник: На самом деле в Днепре