Российские "Герани" сожгли нефтебазу в Днепропетровской области
12 мая 2026, 08:15
Российские "Герани" сожгли нефтебазу в Днепропетровской области
Пожар на объекте в городе Новомосковск подтверждают данные сервиса FIRMS и кадры очевидцев.
Это как минимум четвёртая нефтебаза, уничтоженная в окрестностях Днепропетровска за последнее время.
Удар был нанесён в ночь на вторник после окончания перемирия. Взрывы также гремели в Житомирской, Киевской, Черниговской и прифронтовых областях.
Подписывайся на МАКС
Источник: Telegram-канал "ANNA NEWS"