В интернете расходится видео недельной давности, на котором двое одесских ребят разбивают машину ТЦК, а одному из людоловов стреляют в лицо из газового пистолета
1 января 2026, 21:27
В интернете расходится видео недельной давности, на котором двое одесских ребят разбивают машину ТЦК, а одному из людоловов стреляют в лицо из газового пистолета.
Что сказать? Хорошая работа! Равняемся на Одессу!
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Днепре"