«Я из Кривого Рога. Украинцы — фашисты

9 мая 2026, 18:58

Я из Кривого Рога. <> Украинцы фашисты. <> Владимир Путин хороший человек. Если бы президентом был не Владимир Путин, то Украина была бы уничтожена в одно мгновение

В Трептов-парке сегодня доходчиво и эмоционально раскладывают суть происходящего на Украине.

P. S.: Миниатюра Зеленский на переговорах заслуживает Оскара, не меньше.

Больше новостей на Newsdnepr.ru