ВСУ ударили по штабу выдачи гуманитарной помощи в Каменке-Днепровской

13 мая 2026, 11:11

ВСУ ударили по штабу выдачи гуманитарной помощи в Каменке-Днепровской.

Сейчас он не работает и скоро переедет в другое место. Также под обстрелом центр города, атакованы заправки. Возле местного ДК ранен дворник. Жителей попросили сидеть дома.

Написать нам | Подписаться

Источник: Mash на Донбассе
Больше новостей на Newsdnepr.ru