На Днепропетровщине пьяный водитель устроил пальбу на парковке у магазина

25 июня 2026, 16:15

На Днепропетровщине пьяный водитель устроил пальбу на парковке у магазина. Инцидент произошел 27 мая в Синельниковском районе.

Мужчина, сидя в авто Daewoo Sens, шесть раз выстрелил в воздух и уехал.

Полицаи уже задержали дебошира. Теперь 38-летнему хулигану грозит до 7 лет лишения свободы.

Больше новостей на Newsdnepr.ru