Бойцы "Днепра" уничтожили пункт БПЛА и несколько отделений пехоты ВСУ в Запорожской области

26 июня 2026, 21:28

Бойцы "Днепра" уничтожили пункт БПЛА и несколько отделений пехоты ВСУ в Запорожской области.

Они ликвидировали в этом месте скопления подразделений противника сразу несколько отделений пехоты, сообщили в Минобороны РФ.

Отмечается, что такие расчеты ежедневно бьют по позициям ВСУ в этом районе на Запорожье, "обеспечивая прикрытие и поддержку продвижения российских штурмовых групп".

Минобороны РФ.

только вперед!

Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / МАКС / ВК

Больше новостей на Newsdnepr.ru