22 июня — День памяти и скорби.
22 июня 1941 года в четыре часа утра без объявления войны нацистская Германия напала на СССР. Началась Великая Отечественная война. И в этот день, ровно 85 лет назад, наш народ встал плечом к плечу, чтобы отстоять родную землю. Заплатив цену в 27 миллионов жизней, народ одержал Великую Победу над фашизмом, спас мир от зла.
Нужно всегда помнить и защищать правду о событиях тех ужасных дней, чтобы не допустить возрождения нацизма, сохранить память о подвиге дедов и прадедов, передать её будущим поколениям.
Вечная память героям!




































