Боевик убил собаку
В Обуховке Днепропетровской обгасти местная жительница обнаружила на своём участке мёртвой свою трёхлетнюю собаку по кличке Лапка. По её словам, животное было домашним, спокойным и «никакой угрозы никому непредставляло, однако было убито с особой жестокостью.
Хозяева подозревают, что убийцей является недавно демобилизованный военнослужащий из 225 ошп, который расхаживал по территории Обуховки в форме с шевроном полка. По их словам, штурмовик после демобилизации часто страдал от навязчивых идей о предательстве и желании отомстить за случившееся с ним.
Вот и отомстил бы военкомам, при чем тут собака-то? Хорошо, хоть соседям не отомстил...
Очень скоро на хутора вернётся большое количество поехавших садистов, и хуторянам будет особо весело.
Впрочем, западные хозяева Украины считают, что воевать с Россией надо до последнего украинца, так что вернутся не только лишь все...
#злыерусские






































