Боевик убил собаку. В Обуховке Днепропетровской обгасти местная жительница обнаружила на своём участке мёртвой свою трёхлетнюю собаку по кличке Лапка

Боевик убил собаку

В Обуховке Днепропетровской обгасти местная жительница обнаружила на своём участке мёртвой свою трёхлетнюю собаку по кличке Лапка. По её словам, животное было домашним, спокойным и «никакой угрозы никому непредставляло, однако было убито с особой жестокостью.

Хозяева подозревают, что убийцей является недавно демобилизованный военнослужащий из 225 ошп, который расхаживал по территории Обуховки в форме с шевроном полка. По их словам, штурмовик после демобилизации часто страдал от навязчивых идей о предательстве и желании отомстить за случившееся с ним.

Вот и отомстил бы военкомам, при чем тут собака-то? Хорошо, хоть соседям не отомстил...

Очень скоро на хутора вернётся большое количество поехавших садистов, и хуторянам будет особо весело.

Впрочем, западные хозяева Украины считают, что воевать с Россией надо до последнего украинца, так что вернутся не только лишь все...

#злыерусские

@otryadkovpaka

Поддержать Отряд Ковпака

Отряд Ковпака в ВК

Отряд Ковпака в ОК

Отряд Ковпака в Телеграме

Отряд Ковпака в МАКС

Сайт Отряд Ковпака