Минобороны РФ: за ночь сбито 660 украинских БПЛА, массированная атака на Москву и регионы
Минувшей ночью ВСУ предприняли одну из самых масштабных атак на российские регионы. В период с 20:00 25 июня до 07:00 26 июня дежурными средствами противовоздушной обороны перехвачено и уничтожено 660 украинских БПЛА.
Дроны сбиты над территориями Белгородской, Брянской, Курской, Орловской, Калужской, Липецкой, Ростовской, Воронежской, Тульской, Рязанской, Астраханской областей, а также над Московским регионом, Республикой Крым и акваториями Азовского и Чёрного морей.
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о десятках БПЛА, сбитых на подлёте к столице. Над Тульской областью уничтожено 73 дрона. В Щёкинском районе повреждён частный жилой дом — пострадала женщина. В Новомосковске зафиксированы повреждения на линиях электропередачи и на промышленном предприятии.
В Херсонской области все округа были полностью или частично обесточены. В Ростовской области уничтожено 15 БПЛА в семи районах.
С этим "духом Анкориджа" надо что-то делать. Иначе люди скоро будут обращать свои претензии не ВСУ, а власти. Если уже не задают.






































