Писанцы — НАШИ. Гвардейцы 36-й мотострелковой бригады прорвали оборону боевиков ВСУ и освободили населённый пункт в Днепропетровской области.
Ещё одна точка на карте возвращается домой. Отличной новостью и кадрами делится уважаемый «Воин DV». Работаем дальше.



































